Übersicht Jugendmannschaften männlich Saison 2015 I 2016

Team Liga Trainer Kontakt
       
JBBL Jugendbundesliga Florian Brill f.brill@tusli-basketball.de
       
mU20 1 OL 1 Oberliga Andreas Krensel a.krensel@tusli-basketball.de
       
mU20 2 OL 1 Landesliga Andreas Krensel a.krensel@tusli-basketball.de
       
mU18 1 OL 1 Oberliga Florian Brill f.brill@tusli-basketball.de
       
mU18 2 OL 1 Oberliga Sekou Bahl s.bahl@tusli-basketball.de
       
mU18 3 LL B Landesliga A Laurin Snigula l.snigula@tusli-basketball.de
       
mU16 1 OL 2 Oberliga Tom Scholz
Daniel Langner
t.scholz@tusli-basketball.de
d.langner@tusli-basketball.de
       
mU16 2 LL B Oberliga Avid Thamm a.thamm@tusli-basketball.de
       
mU16 3 LL A Landesliga B Jonas Spaine j.spaine@tusli-basketball.de
       
mU14 1 OL 1 Oberliga Tom Gewald
Daniel Langner
t.gewald@tusli-basketball.de
d.langner@tusli-basketball.de
       
mU14 2 LL B Oberliga Florian Brill
Tom Gewald
f.brill@tusli-basketball.de
t.gewald@tusli-basketball.de
       
mU14 3 LL B Landesliga B Tom Gewald
Daniel Langner
t.gewald@tusli-basketball.de
d.langner@tusli-basketball.de
       
mU14 4 BZL C Bezirksliga B Lukas Pinkert
Tillmann Kleinlein
l.pinkert@tusli-basketball.de
t.kleinlein@tusli-basketball.de
       
mU14 5 BZL B Bezirksliga C Oscar Wieland o.wieland@tusli-basketball.de
       
mU12 1 OL Oberliga Oscar Wieland o.wieland@tusli-basketball.de
       
mU12 2 LL B Landesliga B Oscar Wieland o.wieland@tusli-basketball.de
       
mU12 3 LL B Landesliga C Anette Martin a.martin@tusli-basketball.de

Saisonziele 2015/2016 und Ausblick

Text folgt in Kürze.

Rückblick auf die Saison 2014/2015

Text folgt in Kürze.